logo-header

UNION
ST. PETER/HART

Wir bewegen Menschen

Termine Fussball

Fußball Termine in den nächsten 2 Wochen

Reserve

2. Klasse Süd-West-Reserve, 1. Runde

Union St. Peter vs SV Mining/Mühlh.

St. Peter - Sportzentrum "Hart"

Mittwoch, 21. August 2019

18:00 Uhr

u13

Aufbauspiel

Union Hochburg-Ach vs SPG Braunau-St.Peter

Hochburg, IPS-Arena

Donnerstag, 22. August 2019

18:30 Uhr

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 2. Runde

Union Feldkirchen/M.

- : -

Union St. Peter

Feldkirchen - FKF-Arena

Sonntag, 25. August 2019

KM 16:00, RES 14:00 Uhr

u11

H-Region West, Gruppe C

Union St. Peter vs Union Aspach/Wildenau

St. Peter, Sportzentrum "Hart"

Freitag, 30. August 2019

18:00 Uhr

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West-Reserve, 3. Runde

Union St. Peter

- : -

SV Uttendorf

St. Peter - Sportzentrum "Hart"

Sonntag, 01. September 2019

KM 16:00, RES 14:00 Uhr

Alle folgenden Termine Fußball

Datum Uhrzeit Mannschaft Heim Auswärts Spielort
Freitag, 06. September 2019 18:00 Uhr u11 UFC Saiga Hans Union St. Peter St.Johann, Kobernaußerwald-Stadion
Mittwoch, 11. September 2019 18:00 Uhr u11 Union St. Peter SV Mining/Mühlh. St. Peter, Sportzentrum "Hart"
Freitag, 13. September 2019 18:00 Uhr u11 ATSV Laab Union St. Peter Laab, "Gruabn"
Sonntag, 15. September 2019 KM 16:00, RES 14:00 Uhr KM/RES Union St. Peter Union St. Radegund St. Peter - Sportzentrum "Hart"
Freitag, 20. September 2019 18:00 Uhr u11 Union St. Peter SPG Schwand/Neukirchen St. Peter, Sportzentrum "Hart"
Sonntag, 22. September 2019 KM 16:00, RES 14:00 Uhr KM/RES SV Mauerkirchen Union St. Peter Mauerkirchen - Stadion
Freitag, 27. September 2019 18:00 Uhr u11 Union Aspach/Wildenau Union St. Peter Ford-DESTINGER Arena, Wildenau
Sonntag, 29. September 2019 15:00 Uhr km SPG SV Friedburg/Pöndorf Juniors 1b Union St. Peter Pöndorf - Sportplatz
Freitag, 04. Oktober 2019 18:00 Uhr u11 Union St. Peter UFC Saiga Hans St. Peter, Sportzentrum "Hart"
Sonntag, 06. Oktober 2019 KM 16:00, RES 14:00 Uhr KM/RES Union St. Peter TSU Jeging St. Peter - Sportzentrum "Hart"
Freitag, 11. Oktober 2019 18:00 Uhr u11 SV Mining/Mühlh. Union St. Peter Mining, Sportplatz
Sonntag, 13. Oktober 2019 KM 16:00, RES 14:00 Uhr KM/RES SV Pfaffstätt Union St. Peter Pfaffstätt - Mattigstadion
Freitag, 18. Oktober 2019 18:00 Uhr u11 Union St. Peter ATSV Laab St. Peter, Sportzentrum "Hart"
Sonntag, 20. Oktober 2019 KM 15:30, RES 13:30 Uhr KM/RES Union St. Peter FC Pischelsdorf St. Peter - Sportzentrum "Hart"
Freitag, 25. Oktober 2019 18:00 Uhr u11 SPG Schwand/Neukirchen Union St. Peter Schwand, Sportplatz
Sonntag, 27. Oktober 2019 KM 14:30, RES 12:30 Uhr KM/RES Union Geretsberg Union St. Peter Geretsberg (Gipfelbergstadion)
Sonntag, 03. November 2019 KM 14:00, RES 12:00 Uhr KM/RES Union St. Peter Union Tarsdorf St. Peter - Sportzentrum "Hart"
Sonntag, 10. November 2019 KM 14:00, RES 12:00 Uhr KM/RES Union Schwand Union St. Peter Schwand - Sportplatz

Alle Fußball Termine der Union St. Peter finden Sie hier: OÖFV - Union St. Peter - Termine

Nach Oben