Union St. Peter/Hart Fussball

Fußball Ski-Club Bogenschießen

Fussball - Termine

juniors-polling.png
braunau-stpeter.png

u13

Aufbauspiel

SPG Weng/Polling

-

SPG St. Peter-Braunau

schildorn.png
stpeter.png

Kampfmannschaft

Aufbauspiel

SV Schildorn

:

Union St. Peter/Hart

braunau-stpeter.png
buermoos.png

u14

Aufbauspiel

SPG Braunau-St. Peter

-

SV Bürmoos

uttendorf.png
braunau-stpeter.png

u13

Aufbauspiel U13 vs U14

SV Uttendorf U14

-

SPG St. Peter-Braunau

braunau-stpeter.png
schalchen.png

u14

Aufbauspiel

SPG Braunau-St. Peter

-

SV Schalchen

jeging.png
stpeter.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 1. Runde

TSU Jeging

:

Union St. Peter

ranshofen.png
braunau-stpeter.png

u14

Aufbauspiel

WSV-ATSV Ranshofen

-

SPG Braunau-St. Peter

braunau-stpeter.png
straßwalchen.png

u13

Aufbauspiel

SPG St. Peter-Braunau

-

SV Straßwalchen

stpeter.png
geretsberg.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 2. Runde

Union St. Peter

:

Union Geretsberg

braunau-stpeter.png
seekirchen.png

u14

Aufbauspiel

SPG Braunau-St. Peter

-

SV Seekirchen

schwand.png
stpeter.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 3. Runde

Union Schwand

:

Union St. Peter

braunau-stpeter.png
austria-salzburg.png

u14

Aufbauspiel

SPG Braunau-St. Peter

-

Austria Salzburg

braunau-stpeter.png
mauerkirchen.png

u13

Aufbauspiel U13 vs U14

SPG St. Peter-Braunau

-

SPG Mauerkirchen/Burgkirchen U14

stpeter.png
friedburg.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 4. Runde

Union St. Peter

:

SPG SV Friedburg/Pöndorf 1b

stradegund.png
stpeter.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 5. Runde

Union St. Radegund

:

Union St. Peter

stpeter.png
pischelsdorf.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 6. Runde

Union St. Peter

:

FC Pischelsdorf

mining.png
stpeter.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 7. Runde

SV Mining/Mühlh.

:

Union St. Peter

stpeter.png
pfaffstaett.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 8. Runde

Union St. Peter

:

SV Pfaffstätt

stpeter.png
tarsdorf.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 9. Runde

Union St. Peter

:

Union Tarsdorf

feldkirchen.png
stpeter.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 10. Runde

Union Feldkirchen/M.

:

Union St. Peter

mauerkirchen.png
stpeter.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 12. Runde

SV Mauerkirchen

:

Union St. Peter

stpeter.png
uttendorf.png

KM und Reserve

2. Klasse Süd-West, 13. Runde

Union St. Peter

:

SV Uttendorf